113年度東港所用戶新裝單價工作(開口合約)
null辦理「113年度東港所用戶新裝單價工作(開口合約)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 8,980,000 元(約 898 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WA-13-1327-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,950,000 元 |
| 總決標金額 | 8,980,000 元(約 898 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 8,980,000 元 |
| 統能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 8,980,000 元