113年度屏東所用戶新裝單價工程(五)(開口合約)
null辦理「113年度屏東所用戶新裝單價工程(五)(開口合約)」已於 2024/08/06 決標,決標金額 10,720,000 元(約 1,072 萬),得標廠商為廣順銘工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WA-13-1313-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,300,000 元 |
| 總決標金額 | 10,720,000 元(約 1,072 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣順銘工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,720,000 元 |
| 承鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 10,720,000 元