台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度屏東所用戶新裝單價工程(四)(開口合約)

null辦理「113年度屏東所用戶新裝單價工程(四)(開口合約)」已於 2024/08/21 決標,決標金額 14,150,000 元(約 1,415 萬),得標廠商為承鑫有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商承鑫有限公司
決標金額14,150,000 元(約 1,415 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/21
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-13-1313-13
預算金額
底價金額14,500,000 元
總決標金額14,150,000 元(約 1,415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鑫有限公司公司資料↗ 得標 14,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/08/02 無法決標公告
  5. 2024/08/09 公開招標公告
  6. 2024/08/29 決標公告 14,150,000 元