台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東地區新裝工作人力委外承攬

null辦理「屏東地區新裝工作人力委外承攬」已於 2024/02/19 決標,決標金額 10,530,702 元(約 1,053 萬),得標廠商為財團法人中華自來水服務社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人中華自來水服務社
決標金額10,530,702 元(約 1,053 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/19
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-13-1300-01
預算金額
底價金額10,531,389 元
總決標金額10,530,702 元(約 1,053 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華自來水服務社公司資料↗ 得標 10,530,702 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開招標公告
  2. 2023/12/20 公開招標更正公告
  3. 2023/12/26 公開招標更正公告
  4. 2024/01/10 無法決標公告
  5. 2024/01/10 公開招標公告
  6. 2024/01/29 無法決標公告
  7. 2024/01/29 公開招標公告
  8. 2024/02/23 決標公告 10,530,702 元