台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度潮州所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)

null辦理「112年度潮州所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)」已於 2023/04/18 決標,決標金額 19,350,000 元(約 1,935 萬),得標廠商為丞鑫有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商丞鑫有限公司
決標金額19,350,000 元(約 1,935 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/18
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-12-1331-02
預算金額
底價金額19,500,000 元
總決標金額19,350,000 元(約 1,935 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞鑫有限公司公司資料↗ 得標 19,350,000 元
豐玉工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
雙澄工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開招標公告
  2. 2023/04/11 公開招標更正公告
  3. 2023/04/20 決標公告 19,350,000 元