台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度東港所用戶新裝單價工程(開口合約)—第一次擴充

null辦理「112年度東港所用戶新裝單價工程(開口合約)—第一次擴充」已於 2025/07/09 決標,決標金額 13,421,224 元(約 1,342 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額13,421,224 元(約 1,342 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/09
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-12-1327-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,421,224 元(約 1,342 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 13,421,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→