台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度東港所用戶新裝單價工程(開口合約)、112年度東港所管線設備維修工程(併案發包)

null辦理「112年度東港所用戶新裝單價工程(開口合約)、112年度東港所管線設備維修工程(併案發包)」已於 2024/01/10 決標,決標金額 22,980,000 元(約 2,298 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額22,980,000 元(約 2,298 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/10
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-12-1327-01
預算金額
底價金額25,460,000 元
總決標金額22,980,000 元(約 2,298 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 22,980,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2024/01/05 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開招標公告
  4. 2024/01/19 決標公告 22,980,000 元