台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東所用戶新裝單價工程(八)後續擴充

null辦理「112年度屏東所用戶新裝單價工程(八)後續擴充」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,690,100 元(約 169 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額1,690,100 元(約 169 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-12-1313-08-1-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,690,100 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 1,690,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 決標公告 1,690,100 元
  2. 2024/07/16 更正決標公告