112年度高樹所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)
null辦理「112年度高樹所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)」已於 2023/09/27 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為渠梁實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WA-112-1315-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,360,000 元 |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渠梁實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 14,000,000 元