台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年恆春所用戶新裝單價工程(二)後續擴充

null辦理「111年恆春所用戶新裝單價工程(二)後續擴充」已於 2023/12/01 決標,決標金額 6,081,585 元(約 608 萬),得標廠商為杰棣工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商杰棣工程有限公司
決標金額6,081,585 元(約 608 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/12/01
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-111-1326-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,081,585 元(約 608 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰棣工程有限公司公司資料↗ 得標 6,081,585 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→