111年度高樹所用戶新裝單價工程(八)(開口合約)
null辦理「111年度高樹所用戶新裝單價工程(八)(開口合約)」已於 2023/02/14 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為笙清有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WA-111-1315-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,050,000 元 |
| 總決標金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 笙清有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/03 公開招標公告
- 2023/01/04 公開招標更正公告
- 2023/01/18 無法決標公告
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/01 無法決標公告
- 2023/02/07 無法決標公告
- 2023/02/07 公開招標公告
- 2023/03/03 決標公告 10,000,000 元