台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高樹所用戶新裝單價工程(七)(開口合約)後續擴充

null辦理「111年度高樹所用戶新裝單價工程(七)(開口合約)後續擴充」已於 2024/02/07 決標,決標金額 13,725,000 元(約 1,373 萬),得標廠商為盛富工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商盛富工程有限公司
決標金額13,725,000 元(約 1,373 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-111-1315-07-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額13,725,000 元(約 1,373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛富工程有限公司公司資料↗ 得標 13,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→