台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高樹所用戶新裝單價工程(七)(開口合約)

null辦理「111年度高樹所用戶新裝單價工程(七)(開口合約)」已於 2022/08/10 決標,決標金額 27,450,000 元(約 2,745 萬),得標廠商為盛富工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商盛富工程有限公司
決標金額27,450,000 元(約 2,745 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/10
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-111-1315-07-01
預算金額
底價金額28,970,000 元
總決標金額27,450,000 元(約 2,745 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛富工程有限公司公司資料↗ 得標 27,450,000 元
羿興工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/07 公開招標公告
  2. 2022/08/01 無法決標公告
  3. 2022/08/01 公開招標公告
  4. 2022/08/22 決標公告 27,450,000 元