台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度潮州所用戶新裝單價工程(二)(開口合約)(第一次擴充)

null辦理「111年度潮州所用戶新裝單價工程(二)(開口合約)(第一次擴充)」已於 2023/10/06 決標,決標金額 19,900,000 元(約 1,990 萬),得標廠商為承鑫有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商承鑫有限公司
決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/10/06
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-11-1331-03-1-1
預算金額
底價金額19,900,000 元
總決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鑫有限公司公司資料↗ 得標 19,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→