111年度潮州所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)
null辦理「111年度潮州所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)」已於 2022/04/14 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WA-11-1331-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,500,000 元 |
| 總決標金額 | 19,500,000 元(約 1,950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 19,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/04/07 公開招標更正公告
- 2022/04/22 決標公告 19,500,000 元
- 2022/05/04 更正決標公告
- 2023/01/19 更正決標公告