台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度東港所用戶新裝單價工程(開口合約)-擴充

null辦理「111年度東港所用戶新裝單價工程(開口合約)-擴充」已於 2024/05/30 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/30
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-11-1327-03-01
預算金額
底價金額
總決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 7,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→