台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度屏東所用戶新裝單價工程(二)(開口合約)第一次後續擴充

null辦理「111年度屏東所用戶新裝單價工程(二)(開口合約)第一次後續擴充」已於 2024/01/25 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為耀鵬工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商耀鵬工程有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/25
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-11-1313-02-2
預算金額
底價金額
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀鵬工程有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→