台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度潮州所用戶新裝單價工程(萬和村)(第一次後續擴充)

null辦理「110年度潮州所用戶新裝單價工程(萬和村)(第一次後續擴充)」已於 2023/11/03 決標,決標金額 4,139,043 元(約 414 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額4,139,043 元(約 414 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-10-1331-10-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,139,043 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 4,139,043 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→