台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠1000mm直通錐形閥整修單價

null辦理「牡丹廠1000mm直通錐形閥整修單價」已於 2022/08/23 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為雋興機械工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雋興機械工業有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/23
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-111-1350-08
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋興機械工業有限公司公司資料↗ 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/28 公開招標公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/15 公開招標公告
  4. 2022/08/31 決標公告 1,380,000 元