台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠快濾池反沖洗維護及清洗補砂

null辦理「牡丹廠快濾池反沖洗維護及清洗補砂」已於 2022/08/30 決標,決標金額 7,340,000 元(約 734 萬),得標廠商為尚潔環境工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商尚潔環境工程股份有限公司
決標金額7,340,000 元(約 734 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/26
決標日期2022/08/30
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-111-1350-03
預算金額
底價金額9,496,000 元
總決標金額7,340,000 元(約 734 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚潔環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,340,000 元
維締營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 公開招標公告
  2. 2022/06/16 無法決標公告
  3. 2022/06/21 公開招標公告
  4. 2022/09/26 決標公告 7,340,000 元