台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林邊淨水場慢濾池濾砂更換及清運

null辦理「林邊淨水場慢濾池濾砂更換及清運」已於 2022/06/14 決標,決標金額 8,110,499 元(約 811 萬),得標廠商為千菖環境工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商千菖環境工程有限公司
決標金額8,110,499 元(約 811 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/14
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-111-1327-05-1
預算金額
底價金額11,560,000 元
總決標金額8,110,499 元(約 811 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千菖環境工程有限公司公司資料↗ 得標 8,110,499 元
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 未得標
倫通工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/04/25 公開招標更正公告
  3. 2022/06/24 決標公告 8,110,499 元