台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所111年度回收水貯留池污泥(餅)清理或再利用

null辦理「屏東所111年度回收水貯留池污泥(餅)清理或再利用」已於 2022/09/20 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/20
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-111-1313-08
預算金額
底價金額648,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 公開招標公告
  2. 2022/09/02 公開招標更正公告
  3. 2022/09/08 無法決標公告
  4. 2022/09/12 公開招標公告
  5. 2022/10/03 決標公告 640,000 元