111年東港所小琉球配水池修繕工程
null辦理「111年東港所小琉球配水池修繕工程」已於 2022/09/07 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為湘溢海洋工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/26 |
| 決標日期 | 2022/09/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W7-111-1300-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,603,000 元 |
| 總決標金額 | 3,330,000 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湘溢海洋工程行公司資料↗ | 得標 | 3,330,000 元 |
| 中海港灣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/30 無法決標公告
- 2022/08/30 公開招標公告
- 2022/09/26 決標公告 3,330,000 元
- 2022/10/17 更正決標公告
- 2022/12/23 更正決標公告