台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年萬巒場站委外承攬

null辦理「111年萬巒場站委外承攬」已於 2022/06/15 決標,決標金額 875,860 元(約 88 萬),得標廠商為爵昌有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商爵昌有限公司
決標金額875,860 元(約 88 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-111-1300-09
預算金額
底價金額904,000 元
總決標金額875,860 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
爵昌有限公司公司資料↗ 得標 875,860 元
佳鑫水電工程行公司資料↗ 未得標
耀誠室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/11 公開招標公告
  2. 2022/06/28 決標公告 875,860 元