台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度潮洲所抽水機整修單價

null辦理「111年度潮洲所抽水機整修單價」已於 2022/06/22 決標,決標金額 2,698,000 元(約 270 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額2,698,000 元(約 270 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/06/22
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-111-0731-01
預算金額
底價金額2,795,000 元
總決標金額2,698,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 2,698,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 公開招標公告
  2. 2022/04/20 無法決標公告
  3. 2022/04/25 公開招標公告
  4. 2022/05/16 無法決標公告
  5. 2022/06/13 公開招標公告
  6. 2022/07/13 決標公告 2,698,000 元