台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度牡丹廠轄區環境清潔整理(後續擴充)

null辦理「110年度牡丹廠轄區環境清潔整理(後續擴充)」已於 2022/10/05 決標,決標金額 633,600 元(約 63 萬),得標廠商為太武工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商太武工程行
決標金額633,600 元(約 63 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額905,000 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/10/05
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-110-0750-02-2
預算金額905,000 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額633,600 元(約 63 萬)
較預算節省約 30%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太武工程行公司資料↗ 得標 633,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→