台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度屏東所供水監測設備等維護單價(後續擴充)

null辦理「110年度屏東所供水監測設備等維護單價(後續擴充)」已於 2022/11/02 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為新成洋有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額1,772,247 元(約 177 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/11/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W7-110-0713-11-1
預算金額1,772,247 元(約 177 萬)
底價金額1,763,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 決標公告 1,760,000 元
  2. 2022/11/04 更正決標公告
  3. 2023/01/19 更正決標公告