台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年潮州營運所第一、第二工作區委外抄表及水費催收、屆(逾)齡水量計裝拆工作(併案發包)

null辦理「115年潮州營運所第一、第二工作區委外抄表及水費催收、屆(逾)齡水量計裝拆工作(併案發包)」已於 2026/02/25 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為傳毅工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商傳毅工程有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/11
決標日期2026/02/25
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-115-0101-03
預算金額
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳毅工程有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/28 公開招標公告
  2. 2026/02/13 無法決標公告
  3. 2026/02/13 公開招標公告
  4. 2026/03/11 決標公告 2,720,000 元