台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年東港營運所琉球站委外抄表及水費催收工作(併案發包)(第一次後續擴充)

null辦理「114年東港營運所琉球站委外抄表及水費催收工作(併案發包)(第一次後續擴充)」已於 2026/01/07 決標,決標金額 50,856 元(約 5 萬),得標廠商為冠楹工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商冠楹工程有限公司
決標金額50,856 元(約 5 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2026/01/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-114-1361-01-1
預算金額
底價金額50,856 元
總決標金額50,856 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠楹工程有限公司公司資料↗ 得標 50,856 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→