台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年東港營運所第一至第四工作區委外抄表工作-第一次後續擴充

null辦理「114年東港營運所第一至第四工作區委外抄表工作-第一次後續擴充」已於 2025/11/11 決標,決標金額 2,109,820 元(約 211 萬),得標廠商為林榮輝建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林榮輝建築師事務所
決標金額2,109,820 元(約 211 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/11
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-114-1350-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,109,820 元(約 211 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林榮輝建築師事務所 得標 448,500 元
莊育明 得標 553,800 元
林佳奇 得標 596,320 元
鄭美芬 得標 511,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→