114年東港營運所第一至第四工作區委外抄表工作
null辦理「114年東港營運所第一至第四工作區委外抄表工作」已於 2024/11/21 決標,決標金額 2,109,820 元(約 211 萬),得標廠商為林榮輝建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13B-114-1350-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,184,000 元 |
| 總決標金額 | 2,109,820 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林榮輝建築師事務所 | 得標 | 448,500 元 |
| 莊育明 | 得標 | 553,800 元 |
| 林佳奇 | 得標 | 596,320 元 |
| 鄭美芬 | 得標 | 511,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 2,109,820 元