台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度屏東營運所第三、第四、第五、第八工作委外抄表工作(第一次後續擴充)

null辦理「113年度屏東營運所第三、第四、第五、第八工作委外抄表工作(第一次後續擴充)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,590,476 元(約 259 萬),得標廠商為楊博宇。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商楊博宇
決標金額2,590,476 元(約 259 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/24
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-113-0103-1
預算金額
底價金額2,590,476 元
總決標金額2,590,476 元(約 259 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊博宇 得標 647,619 元
郭法仁 得標 647,619 元
黃冠中建築師事務所 得標 647,619 元
柯伯欣 得標 647,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/04 決標公告 2,590,476 元
  2. 2025/05/19 更正決標公告