112年度抄表委外承攬高樹所第一工作區委外抄表工作
null辦理「112年度抄表委外承攬高樹所第一工作區委外抄表工作」已於 2023/07/31 決標,決標金額 379,675 元(約 38 萬),得標廠商為梁銘晏。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/07/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13B-112-1315-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 384,000 元 |
| 總決標金額 | 379,675 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梁銘晏 | 得標 | 379,675 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/06/09 無法決標公告
- 2023/06/12 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/19 公開招標公告
- 2023/08/09 決標公告 379,675 元