台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高樹營運所里港抄表工作區委外抄表及水費催收工作,第1次後續擴充

null辦理「112年高樹營運所里港抄表工作區委外抄表及水費催收工作,第1次後續擴充」已於 2023/11/09 決標,決標金額 218,095 元(約 22 萬),得標廠商為林存城建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林存城建築師事務所
決標金額218,095 元(約 22 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/09
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-112-0108-01-1
預算金額
底價金額218,095 元
總決標金額218,095 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林存城建築師事務所 得標 218,095 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→