台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年潮州營運所A區抄表工作區委外抄表、屆(逾)齡水量計委外水表修理及換裝作業(併案發包)-契約續約至新案標妥

null辦理「112年潮州營運所A區抄表工作區委外抄表、屆(逾)齡水量計委外水表修理及換裝作業(併案發包)-契約續約至新案標妥」已於 2025/12/09 決標,決標金額 154,801 元(約 15 萬),得標廠商為侯冠廷。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商侯冠廷
決標金額154,801 元(約 15 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/09
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-112-0106-01-3
預算金額
底價金額
總決標金額154,801 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侯冠廷 得標 154,801 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→