112年潮州營運所A區抄表工作區委外抄表、屆(逾)齡水量計委外水表修理及換裝作業(併案發包)
null辦理「112年潮州營運所A區抄表工作區委外抄表、屆(逾)齡水量計委外水表修理及換裝作業(併案發包)」已於 2022/12/01 決標,決標金額 834,500 元(約 83 萬),得標廠商為侯冠廷。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13B-112-0106-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 834,500 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侯冠廷 | 得標 | 834,500 元 |
| 俊承工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林聰德 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 834,500 元