台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東營運所第五、第八工作區委外抄表工作

null辦理「屏東營運所第五、第八工作區委外抄表工作」已於 2022/11/15 決標,決標金額 1,188,300 元(約 119 萬),得標廠商為楊博宇。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商楊博宇
決標金額1,188,300 元(約 119 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-112-0105-01
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,188,300 元(約 119 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楊博宇 得標 633,600 元
柯伯欣 得標 554,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 公開招標公告
  2. 2022/11/02 無法決標公告
  3. 2022/11/03 公開招標公告
  4. 2022/11/22 決標公告 1,188,300 元