台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年潮州營運所B區抄表工作區委外抄表-後續擴充-第一次續約

null辦理「112年潮州營運所B區抄表工作區委外抄表-後續擴充-第一次續約」已於 2023/12/15 決標,決標金額 619,450 元(約 62 萬),得標廠商為林家傳。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林家傳
決標金額619,450 元(約 62 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-112-0101-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額619,450 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林家傳 得標 619,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→