台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度東港營運所第一~第四工作區委外抄表工作區委外抄表工作-第一次續約(後續擴充)

null辦理「111年度東港營運所第一~第四工作區委外抄表工作區委外抄表工作-第一次續約(後續擴充)」已於 2022/12/06 決標,決標金額 1,436,200 元(約 144 萬),得標廠商為莊育明。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商莊育明
決標金額1,436,200 元(約 144 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額1,436,200 元(約 144 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/06
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-111-1350-01-1
預算金額1,436,200 元(約 144 萬)
底價金額
總決標金額1,436,200 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
莊育明 得標 480,000 元
莊乙丞 得標 469,200 元
鄭美芬 得標 487,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→