114年度高樹所轄區委外水表裝拆作業
null辦理「114年度高樹所轄區委外水表裝拆作業」已於 2024/12/03 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為張清倫。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13A-114-0713-03-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張清倫 | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/25 無法決標公告
- 2024/12/06 決標公告 220,000 元