台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年潮州所轄區委外水量計裝表作業(第一次擴充)

null辦理「112年潮州所轄區委外水量計裝表作業(第一次擴充)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 776,190 元(約 78 萬),得標廠商為林聰德。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林聰德
決標金額776,190 元(約 78 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/12
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13A-112-1350-01-1
預算金額
底價金額776,190 元
總決標金額776,190 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林聰德 得標 776,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→