台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度潮州所轄區委外水量計裝表作業

null辦理「112年度潮州所轄區委外水量計裝表作業」已於 2022/12/15 決標,決標金額 815,000 元(約 82 萬),得標廠商為林聰德。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林聰德
決標金額815,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13A-112-1350-01
預算金額
底價金額844,000 元
總決標金額815,000 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林聰德 得標 815,000 元
安聖惠 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/21 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/07 公開招標公告
  4. 2022/12/23 決標公告 815,000 元