台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東所東區場站聯合委外承攬水表拆換

null辦理「112年度屏東所東區場站聯合委外承攬水表拆換」已於 2023/11/22 決標,決標金額 145,316 元(約 15 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額145,316 元(約 15 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13A-112-0966-01-1
預算金額
底價金額145,316 元
總決標金額145,316 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 145,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 決標公告 145,316 元
  2. 2023/12/01 更正決標公告