台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年潮州所A區抄表工作區委外抄表、屆(逾)齡水量計委外水表修理及換裝作業(併案發報)(第二次擴充)-擴充水表修理及換裝

null辦理「112年潮州所A區抄表工作區委外抄表、屆(逾)齡水量計委外水表修理及換裝作業(併案發報)(第二次擴充)-擴充水表修理及換裝」已於 2024/11/12 決標,決標金額 175,557 元(約 18 萬),得標廠商為侯冠廷。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商侯冠廷
決標金額175,557 元(約 18 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13A-112-0106-01-2
預算金額
底價金額
總決標金額175,557 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侯冠廷 得標 175,557 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→