111年高樹所轄區委外水表修理及拆換作業-第二次後續擴充
null辦理「111年高樹所轄區委外水表修理及拆換作業-第二次後續擴充」已於 2023/10/19 決標,決標金額 339,048 元(約 34 萬),得標廠商為鄭一良建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13A-111-0713-03-1-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 339,048 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭一良建築師事務所 | 得標 | 339,048 元 |