111年度高樹所轄區場站委外水表修理及拆換作業
null辦理「111年度高樹所轄區場站委外水表修理及拆換作業」已於 2022/12/27 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為張清倫。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13A-111-0713-03-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,000 元 |
| 總決標金額 | 356,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張清倫 | 得標 | 356,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2022/12/28 決標公告 356,000 元
- 2022/12/29 更正決標公告