台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度屏東所監控視訊設備維護單價

null辦理「115年度屏東所監控視訊設備維護單價」已於 2026/01/27 決標,決標金額 1,512,000 元(約 151 萬),得標廠商為緯晟實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商緯晟實業有限公司
決標金額1,512,000 元(約 151 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/01/27
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-115-1313-02
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,512,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯晟實業有限公司公司資料↗ 得標 1,512,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/09 公開招標公告
  2. 2026/01/22 無法決標公告
  3. 2026/01/22 公開招標公告
  4. 2026/02/09 決標公告 1,512,000 元