台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年牡丹廠污泥餅清(運)除或再利用及淨廢水設備清理

null辦理「114年牡丹廠污泥餅清(運)除或再利用及淨廢水設備清理」已於 2025/04/15 決標,決標金額 7,630,000 元(約 763 萬),得標廠商為興陽製磚股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商興陽製磚股份有限公司
決標金額7,630,000 元(約 763 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1350-01
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,630,000 元(約 763 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興陽製磚股份有限公司公司資料↗ 得標 610,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/24 公開招標公告
  2. 2025/04/09 無法決標公告
  3. 2025/04/09 公開招標公告
  4. 2025/04/22 決標公告 7,630,000 元