台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年11月恆春所緊急漏水搶修工程

null辦理「113年11月恆春所緊急漏水搶修工程」已於 2025/09/18 決標,決標金額 327,732 元(約 33 萬),得標廠商為杰棣工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商杰棣工程有限公司
決標金額327,732 元(約 33 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/18
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1326-04
預算金額
底價金額327,732 元
總決標金額327,732 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰棣工程有限公司公司資料↗ 得標 327,732 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→