台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年恆春營運所閥栓孔蓋快速清查委外巡檢作業

null辦理「114年恆春營運所閥栓孔蓋快速清查委外巡檢作業」已於 2025/08/07 決標,決標金額 1,426,000 元(約 143 萬),得標廠商為聯成企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聯成企業有限公司
決標金額1,426,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1326-03
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,426,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成企業有限公司公司資料↗ 得標 1,426,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/07/11 無法決標公告
  4. 2025/07/24 無法決標公告
  5. 2025/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/08/15 決標公告 1,426,000 元